Поздравляем победителей Первенства ПФО и Всероссийских соревнований

27 — 28.04.2018 года  в городе  Уфе  прошел  Чемпионат и Первенство ПФО по Киокусинкай, раздел «кёкусин -ката», «кёкусин — ката — группа » в возрастных категориях 8-9 лет, 10-11 лет, 12 — 13 лет, 14 — 15 лет, 16 — 17 лет и среди мужчин и женщин. На  соревнованиях участвовали  спортсмены из 9 регионов Приволжского Федерального  округа в количестве 188 человек.   Поздравляем тренеров  Агаева Эльхана Агахон оглы и  Соколова Александра Анатольевича , чьи  спортсмены  вошли в тройку  призеров. Поздравляем  спортсменов и их родителей  с победой  на этих соревнованиях Сультангильдин Аяз (тренер Агаев Э.А.) занял первое место, Хакимов Алмаз (тренер Соколов  А.А.) занял третье место.

04-05 .05.2018 года в городе Самаре прошли всероссийские соревнования «Кубок Шихана» по кумитэ.  На этих соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов. Наш спортсмен из села Толбазы  Рафиков Даниил занял второе место. Мы поздравляем  тренера Гайсина Ф.С. и его спортсмена с этой победой.